Вверх страницы

Вниз страницы

Balto. Wolf Quest

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. Wolf Quest » Технический отдел » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Предлагаю сделать подфорум с акциями. Темы можно назвать "Каноны" и "Неканоны", анкеты заполнять по шаблону.

0

3

Kaltag
Каноны и так заполняют упрощенный шаблон анкеты, куда же ещё больше упрощать...

0

4

Star
Да нет, я имела ввиду не упрощенный, а обычный, только все будет написано за игрока (помимо пункта "Связь").

0

5

Kaltag
Мне важно увидеть, как игроки понимают своего персонажа и видят его. Есть много нюансов, которые я хотел бы оставить игрокам, а не прописывать самостоятельно. Никогда не понимал смысл таких акций, уж простите...

0

6

Star
Ничего, прощаю хз Но все же можно в подфоруме с гостевой создать тему "Нужные персонажи", чтобы игроки могли выставлять там анкеты нужных им персов, а администрация - персов, нужных по сюжету. Но в пунктах анкеты надо будет писать только основные качества, а по такой основе пользователь, взявший перса, должен будет заполнять пункты анкеты.

вотвечнотак:что скажу-мнепастьзатыкают.-.

Отредактировано Kaltag (2012-12-25 19:03:34)

0

7

у меня предложение насчет личных данных. как-то все в одной куче в профиле. мб их вынести или вверх и отделить тегом <hr> от остальной информации, или в самый низ. хотя это имхо конечно.
и да, тема с нужными персонажами все-таки актуальна, но лучше придать заявке не вид анкеты, а какого-то небольшого сообщения с общим описанием, а участник, решивший брать нужного кому-то персонажа, должен будет написать полную анкету.

0

8

Azog написал(а):

у меня предложение насчет личных данных. как-то все в одной куче в профиле. мб их вынести или вверх и отделить тегом <hr> от остальной информации, или в самый низ. хотя это имхо конечно.

Подправим.

На счет темы с нужными персонажами я только за.

Azog написал(а):

но лучше придать заявке не вид анкеты, а какого-то небольшого сообщения с общим описанием, а участник, решивший брать нужного кому-то персонажа, должен будет написать полную анкету.

Вот, согласен. Всё оформлю сегодня.

0


Вы здесь » Balto. Wolf Quest » Технический отдел » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно